Универсальность

Курсы включают в себя качественно сформированные ступени изучения, начиная от базовых - для новичков, так и для работающих мастеров, желающих повысить уровень знаний и навыков.

Всегда в тренде

Мы всегда следим за трендами и наши техники развиваются вместе с тенденциями моды, ведь профессия визажиста предусматривает постоянное развитие.

Индивидуальный подход

Процесс обучения усложняется постепенно, что способствует эффективному усвоению пройденного материала.

Преподаватель студии «Make-Up Project»

Михаил Видяев

Преподаватель студии «Make-Up Project»

Захарова Ирина

Наши ученики

Далеко не секрет, что не все продолжают развиваться в этой сфере после обучения. Мы не будем кривить душой, одна из наших задач – рассказать не только о плюсах профессии, но и о недостатках. Этот факт дает массу преимуществ тем, кто еще сомневается: уходить в профессию визажиста с головой или нет. С нами остаются сильные, целеустремленные люди, которые, несомненно, добиваются успехов в крупных косметических брендах, имеют свои салоны и студии, работают в модных изданиях, участвуют стилистами в съемках и прекрасно чувствуют себя в роли фрилансеров.

Оставьте заявку
на участие в курсе,
и мы свяжемся с вами

Мы сотрудничаем с порталами: